Телефон в Москве
+7 495 925 50 55
 

новости


о компании партнеры контакты новости
Главная / новости
 К списку новостей

Шестая Московская биеннале современного искусства


Последние события



В этом году Solo Office Interiors поддерживает два проекта, которые будут представлены на Московской биеннале современного искусства.
Осенью 2015 года Солянка представит специальный проект Московской биеннале современного искусства, выставку “Художник в загоне” – третью в истории современного искусства в России групповую выставку русского перформанса, посвященную доказательству существования перформанса как жанра contemporary art в России.
Выставка “Художник в загоне” станет посвящением одному из патриархов и первопроходцев перформанса, американскому художнику Вито Аккончи, 75-летний юбилей которого в 2015 году отмечает весь мир.
Куратор «Художника в загоне» Федор Павлов-Андреевич
Органическим продолжением “Художников в загоне” станет документация, сделанная вживую в течение семи выставочных дней британским художником и фотографом Мануэлем Вазоном в сотрудничестве с семью русскими перформансистами. Эта документация станет частью выставки «Интимные снимки. Обнаженный перформанс в Британии и России глазами Мануэля Вазона» и заменит собой "живую" экспозицию российского перформанса в подземном пространстве «Соль» по завершении недели перформансов.
Выставка начнётся 21 сентября и продлится до 1-го ноября.


 


 К списку новостей
Каталог Услуги Реализованные проекты Перейти на основной сайт www.solo.ru
Встраиваемые светильники
Подвесные светильники
Настольные светильники
Напольные светильники
Настенные светильники
Потолочные светильники
Luminous Textile