Телефон в Москве
+7 495 925 50 55
 

новости


о компании партнеры контакты новости
Главная / новости
 К списку новостей

Офисное освещение - новинки складской программы


Новые продукты

В новом складской программе Solo Office Interiors полностью обновлён ассортимент по офисного освещения. В разделе «Офисный свет» каталога ExpressOffice 2014/16 представлены все виды офисных светильников для создания интерьера от ведущих европейских производителей.

Подвесные светильники



Подвесные светильники незаменимы в переговорных зонах, зонах работы менеджмента и open space. На основе подвесных светильников строятся целые системы локализованного рабочего освещения, отличающиеся равномерностью распределения освещенности в рабочей зоне. В новый ассортимент вошли два люминисцентных светильника: Efix от Philips и Chocolate от Artemide. Оба светильника подойдут к любому типу потолка и потребуют минимум времени для установки.


Встраиваемые светильники




Подвесные потолочные системы в современных офисах используются повсеместно. Для дизайнера эти системы представляют возможность использовать встраиваемые светильники, т.е. физически интегрировать систему освещения в архитектуру здания. Ведь именно под подвесным потолком можно спрятать все провода от электросети, интернета и систем кондиционирования. В каталоге ExpressOffice 2014/16  представлены сразу три новых светильника от компании Thorn Lighting: Chalice, Omega LED и Equaline.
 

Местное освещение



Местное освещение — необходимый атрибут современного офиса, хотя ему зачастую не уделяют должного внимания. Настольная лампа — идеальный дополнительный источник света, который создает благоприятное распределение яркости в поле зрения человека, работающего за экраном компьютера. Складская программа 2014/16 пополнилась светильниками Bauhaus от ScottHoward и Collete50 от Pedrali. Эти светильники не только обеспечат возможность работать с комфортом, но и отлично дополнят интерьер благодаря своему необычному дизайну.

Советуем также обратить внимание на напольный светильник от компании Artemide Tolomeo Mega. Кстати, настольный светильник Tolomeo неоднократно получал различные премии в сфере дизайна и признан иконой стиля среди настольных светильников. Tolomeo Mega же выглядит как увеличенная во много раз копия своего «старшего брата» и может использоваться в качестве торшера в зоне ожидания офиса.


 К списку новостей
Каталог Услуги Реализованные проекты Перейти на основной сайт www.solo.ru
Встраиваемые светильники
Подвесные светильники
Настольные светильники
Напольные светильники
Настенные светильники
Потолочные светильники
Luminous Textile