Телефон в Москве
+7 495 925 50 55
 

новости


о компании партнеры контакты новости
Главная / новости
 К списку новостей

Новые светильники от Thorn Lighting


Новые продукты

Solo Office Interiors — официальный дистрибьютор Thorn Lighting (Zumtobel Group) в России представляет новинку в области профессионального освещения конференц-залов и офисов.
Современные аудитории и конференц-залы – это универсальное пространство, где собираются люди с различными предпочтениями. С новыми светодиодными светильниками Thorn Chalk от Thorn Lighting пользователи смогут одним нажатием кнопки формировать именно ту световую среду, которая наиболее соответствует их потребностям. С помощью инновационной кнопки управления, встроенной в светильник, можно легко настраивать необходимое освещение в учебной аудитории или конференц-зале. С Thorn Chalk управление светом осуществляется благодаря индивидуальной регулировке мощности посредством диммера, позволяя настроить освещение, наиболее комфортное для всех присутствующих. Кроме того, выключая или диммируя отдельные светильники в помещении, можно существенно сэкономить электроэнергию.
Различные варианты монтажа позволяют не только встраивать светильники Thorn Chalk в поверхность, но и крепить их к потолку с помощью подвесов. Изготовленный из алюминия с белым порошковым покрытием, Thorn Chalk обладает стильным дизайном, улучшая зрительное восприятие конференц-залов или аудиторий.

 


 К списку новостей
Каталог Услуги Реализованные проекты Перейти на основной сайт www.solo.ru
Встраиваемые светильники
Подвесные светильники
Настольные светильники
Напольные светильники
Настенные светильники
Потолочные светильники
Luminous Textile