Телефон в Москве
+7 495 925 50 55
 

новости


о компании партнеры контакты новости
Главная / новости
 К списку новостей

Акустические светильники от Luceplan


Новые продукты

Сегодня абсолютно все заговорили об акустическом комфорте в офисе. И это неудивительно, так как современные рабочие open-space пространства не всегда благоприятны для сосредоточенной работы. Для того, чтобы создать в офисе комфортную акустическую атмосферу, на сегодняшний день существует множество вариантов. Это могут быть специальные перегородки, мягкие звукопоглощающие экраны на рабочих местах, акустические панели, а теперь к этому перечню добавляются ещё и светильники.
Представляем вашему вниманию новинку от итальянской компании Luceplan — светильники с функцией звукопоглощения.
Silenzio (дизайнер Моника Армани) — подвесной светильник правильной круглой формы. Silenzio представляет собой металлический каркас, обтянутый тканью и, на первый взгляд, ничем не отличается от других продуктов Luceplan. Главная особенность этого светильника в том, что между его каркасом и тканью находится специальный звукопоглощающий материал, который способствует улучшению акустического комфорта в помещении. Silenzio представлен в трёх размерах (90, 120 и 150 см) и может быть выполнен более чем в десяти различных цветах, что позволяет использовать такой светильник практически в любом интерьере.

   

Ещё одна новинка от Luceplan — светильник Pétale (дизайнер Одиль Дэк). В отличие от Silenzio, Pétale представлен только в белом цвете, но в более интересных конфигурациях. Luceplan предлагают три формы светильника Pétale: два варианта треугольников со скруглёнными углами, а также овал. Благодаря своей особой конструкции, где между каркасом и тканью спрятан специальный звукопоглощающий материал, Pétale отлично справляется с задачей создания акустического комфорта в пространстве.

    
 


 


 К списку новостей
Каталог Услуги Реализованные проекты Перейти на основной сайт www.solo.ru
Встраиваемые светильники
Подвесные светильники
Настольные светильники
Напольные светильники
Настенные светильники
Потолочные светильники
Luminous Textile