Офисная мебель "СОЛО"

   

Gople Lamp

Cветильник подвесной Gople Lamp

Форма светильника передает и усиливает красоту стекла, изготовленного вручную по старинной венецианской технологии в городе Мурано. Это делает каждый экземпляр уникальным.

Инновационное покрытие, включающее серебро или медь, придает приборам самое современное звучание, при этом оптимизирует направленность светового потока.

Светильник доступен в трех цветовых решениях: стекло с белым градиентом, прозрачное стекло с серебристым напылением, прозрачное стекло с медным напылением.

Базовая версия с традиционным цоколем Е27 позволяет использовать любые источники света, следуя за технологией их развития.

Производитель: Artemide

Дизайн: BIG (bjarke ingels group)

Цветовые решения: белый, медь, серебро

 

Прямой свет Сертификат Европейских Электрических Норм. Одним из необходимых условий для сертификации ENEC является то, что производство соответствует нормам системы качества ISO 9001 Светильник может быть установлен на нормально возгорающиеся поверхности Защита от проникновения посторонних тел: 2 ? более 12 мм (случайное касание пальцами)Защита от воды: 0 - защита отсутствует Имеет рабочую изоляцию и элемент заземления Электронное питание Светильник устанавливается на потолок


28.03.2024
© 2014 СОЛО

Верхнее меню / Каталог / Подвесные светильники / Gople Lamp